Faltam 30 dias para a Black Friday

Cupons de desconto

Cupons válidos hoje nas lojas que acompanhamos. Os vencidos saem do ar sozinhos. Confira as regras antes de usar: muitos valem só para algumas categorias ou acima de um valor mínimo.

Cupons Amakha Paris

Amakha Paris

Natal Amakha Paris - Seleção para Ceia, Festas e Encontros

Sem data de validade informada
Amakha Paris

Feed Esquenta Black Friday Sem 3 - versão 3

Sem data de validade informada
Amakha Paris

Story Esquenta Black Friday Sem 3 - versão 3

Sem data de validade informada
Amakha Paris

Feed Esquenta Black Friday Sem 3 - versão 2

Sem data de validade informada
Amakha Paris

Story Esquenta Black Friday Sem 3 - versão 2

Sem data de validade informada
Amakha Paris

Feed Esquenta Black Friday Sem 3 - versão 1

Sem data de validade informada
Amakha Paris

Story Esquenta Black Friday Sem 3 - versão 1

Sem data de validade informada
Amakha Paris

Story Esquenta Black Friday Sem 2 - versão 3

Sem data de validade informada
Amakha Paris

Feed Esquenta Black Friday Sem 2 - versão 3

Sem data de validade informada
Amakha Paris

Story Esquenta Black Friday Sem 2 - versão 2

Sem data de validade informada
Amakha Paris

Feed Esquenta Black Friday Sem 2 - versão 2

Sem data de validade informada
Amakha Paris

Story Esquenta Black Friday Sem 2 - versão 1

Sem data de validade informada

Cupons Shopee

ShopeeR$ 15 OFF

R$15 OFF para compras acima de R$75 ( Regras: Todos usuários e Volume: 100)

L0M4DEE2810SHOPBCopiar e ir à loja
Vence amanhã
ShopeeR$ 2.35 OFF

📺Smart TV AOC 43” (De: R$2.350,00 Por: R$1.280,64 no PIX)

Sem data de validade informada

Cupons Mundo Vem

Cupons TeraByte

TeraByte

Ganhe 50 reais de desconto em Placa Mãe Maxsun Terminator B650M

Vence em 4 dias
TeraByte

Ganhe 60 reais de desconto em Placa Mãe Gigabyte B850 Aorus Elite

Vence em 4 dias
TeraByte

Ganhe 50 reais de desconto em Monitor Gamer SuperFrame Ace 27"

Vence em 4 dias
TeraByte

Ganhe 50 reais de desconto em Monitor SuperFrame 23.6"

Vence em 4 dias
TeraByte

Ganhe 50 reais de desconto em Monitor Superframe 27"

Vence em 4 dias
TeraByte

Use o cupom DROFFICECHAIRS e ganhe 30 reais de desconto nas cadeiras Dr. Office selecionadas

Vence em 4 dias
TeraByte

Use o cupom XTRIKEME30OFF e ganhe 20 reais de desconto em cadeiras e mesas Xtrike ME selecionados

Vence em 4 dias
TeraByte5% OFF

Use o cupom NB5OFF e ganhe 5% de desconto em Apoia North Bayou selecionados

Vence em 4 dias
TeraByte

Use o cupom PERIFERICOS10 e ganhe 10 reais de desconto nos periféricos selecionados

Vence em 4 dias
TeraByte10% OFF

Use o cupom REFRI10OFF e ganhe 10% off nos produtos selecionados da planilha

Vence em 4 dias
TeraByte5% OFF

Use o cupom REFRI5OFF e Ganhe 5% de desconto em produtos selecionados da planilha

Vence em 4 dias
TeraByte

Combo Gamer Teclado e Mouse MSI GK100, RGB, USB, Preto

Sem data de validade informada
TeraByte

Headset Gamer MSI Maestro 300, USB, Drivers de 40mm, Preto

Sem data de validade informada
TeraByte

Mousepad Gamer MSI Agility GD70, Extra Grande, 900x400mm, Preto

Sem data de validade informada
TeraByte

Mousepad Gamer MSI Agility GD72 Gleam Edition, Extra Grande, 900x400mm

Sem data de validade informada
TeraByte

Teclado Mecânico Gamer MSI Forge GK300, RGB, ANSI, Switch Blue, Preto

Sem data de validade informada
TeraByte

Teclado Mecânico Gamer MSI Forge GK600 SKY, RGB, Wireless/Bluetooth, ANSI, TKL, Switch Linear, Branco e Cinza

Sem data de validade informada
TeraByte

Teclado Mecânico Gamer MSI Strike 600, RGB, ANSI, Switch Kailh Silente, Cinza e Preto

Sem data de validade informada

Cupons Serallê Calçados

Cupons Soulier

Soulier12% OFF

12% de desconto não cumulativo com outras promoções

Válido até 31/12

Cupons Morena Rosa

Morena Rosa15% OFF

Ganhe 15% off na sua primeira compra

Vence em 4 dias
Morena Rosa15% OFF

óculos de Sol Morena Rosa com 15% OFF

Válido até 31/12

Cupons Iodice

Iodice15% OFF

Óculos e bolsas com 15% OFF

Sem data de validade informada

Cupons BioVittare Farmácia de Manipulação

BioVittare Farmácia de ManipulaçãoR$ 300 OFF

Nas compras acima de R$300 ganhe um espelho exclusivo

Vence em 4 dias
BioVittare Farmácia de Manipulação

Zembrin - Promove a redução da ansiedade, fadiga mental e melhora o humor

Sem data de validade informada
BioVittare Farmácia de Manipulação

Penta Magnésio - Melhora da saúde cardíaca, óssea e muscular

Sem data de validade informada
BioVittare Farmácia de Manipulação10% OFF

Neumentix - Melhora do foco e atenção (10% OFF)

Sem data de validade informada
BioVittare Farmácia de Manipulação

Long Jack - Promove o aumento da libido e desempenho físico

Sem data de validade informada
BioVittare Farmácia de Manipulação

Lactobacilos e Probióticos - Melhora da saúde intestinal e saúde

Sem data de validade informada
BioVittare Farmácia de Manipulação

Hexa Magnésio - Suporte à energia, memória, sono e bem-estar geral

Sem data de validade informada
BioVittare Farmácia de Manipulação

Gaba - Promove o alívio do estresse

Sem data de validade informada
BioVittare Farmácia de Manipulação

Bloomé - Crescimento acelerado dos fios

Sem data de validade informada
BioVittare Farmácia de Manipulação

Akkermat - Suporte no controle do apetite e redução do peso

Sem data de validade informada
BioVittare Farmácia de Manipulação10% OFF

Cupom de 10% de desconto válido em todos os produtos

Sem data de validade informada

Cupons Sawary

Sawary

Seleção especial Sawary Jeans 8 ofertas impedíveis

Sem data de validade informada

Cupons Zinco

Cupons Maria Valentina

Maria Valentina15% OFF

Ganhe 15% off na sua primeira compra

Vence em 4 dias

Cupons Camisaria Colombo

Camisaria ColomboR$ 59,90 OFF

Chegou novidade! Casa Colombo, descubra! Ofertas a partir de R$ 59,90

Sem data de validade informada
Camisaria ColomboR$ 59,99 OFF

Camiseta Básica Tech: 1 por R$59,99 e 2 por R$99,99

Sem data de validade informada
Camisaria ColomboR$ 99,99 OFF

Calças Jeans: 1 por R$99,99 e 2 por R$159,98

Sem data de validade informada
Camisaria ColomboR$ 99,99 OFF

Camisa Social: 1 por R$99,99 e 2 por R$159,98

Sem data de validade informada
Camisaria Colombo60% OFF

OUTELT Camisaria Colombo. Ofertas com até 60% Off, não fique de fora. Aproveite!

Sem data de validade informada
Camisaria ColomboR$ 159,99 OFF

A Camisa Social certa faz a diferença! 1 por R$ 159,99 ou 2 por R$ 259,99

Sem data de validade informada
Camisaria ColomboR$ 259,99 OFF

Todas as Jaquetas Puffer De R$ 259,99 por R$ 159,99. E Mais 2 por R$ 259,99

Sem data de validade informada

Cupons Friopeças

FriopeçasR$ 50 OFF

Smart Tv Philco 32'': Use o cupom PHILCO50 e ganhe R$ 50 off

Vence em 4 dias
Friopeças20% OFF

Mais praticidade para sua rotina! 20% off em Lava e Seca

Vence em 4 dias
FriopeçasR$ 200 OFF

Escolha seu Philco e aproveite R$ 200 off com o cupom

Vence em 4 dias
FriopeçasR$ 150,00 OFF

Cupom de R$ 150,00 em produtos selecionados

Vence em 4 dias
FriopeçasR$ 150,00 OFF

Cupom de R$ 150,00 em produtos selecionados do link

Vence em 4 dias
FriopeçasR$ 150,00 OFF

Cupom de R$ 150,00 em produtos selecionados do link

QUEROMIDEA150Copiar e ir à loja
Vence em 4 dias
FriopeçasR$ 300,00 OFF

Cupom de R$ 300,00 em produtos selecionados do link

Vence em 4 dias
FriopeçasR$ 300,00 OFF

Cupom de R$ 300,00 em produtos selecionados do link

Vence em 4 dias

Cupons Xiaomi Brasil

Xiaomi Brasil

Conheça o novo Redmi Note 17 Series! Poder máximo, bateria de longa duração e energia para acompanhar o seu ritmo. Máxima Bateria. Máxima Energia.

Vence em 4 dias
Xiaomi Brasil10% OFF

10%OFF - Smartwatches Selecionados

Sem data de validade informada
Xiaomi Brasil

PROMOÇÃO: Compre um Redmi Note 13 e ganhe um Fone Bluetooth

Sem data de validade informada
Xiaomi BrasilR$ 919,99 OFF

PROMOÇÃO: Redmi A3 128GB por R$ 919,99 à vista

Sem data de validade informada
Xiaomi Brasil

Lançamento: Pulseira Inteligente Xiaomi Smart Band 10

Sem data de validade informada

Cupons Brinox

BrinoxR$ 100 OFF

R$100 off em compras acima de R$699

Vence em 4 dias

Cupons Kidy Calçados

Kidy Calçados

Kidy Veloz - Melhor Tênis de Rodinha do Brasil

Sem data de validade informada
Kidy Calçados15% OFF

Cupom de 15% de desconto

Sem data de validade informada

Cupons Cirurgica Sinete

Cirurgica Sinete50% OFF

Equipamentos Médicos e Acadêmicos com até 50% OFF

Sem data de validade informada
Cirurgica Sinete10% OFF

10% De Desconto em todo Site

Sem data de validade informada
Cirurgica Sinete

Cinta Modeladora, Sutiã Pós Cirúrgico e Muito mais!

Sem data de validade informada
Cirurgica SineteR$ 210,49 OFF

Cadeiras de RODAS E BANHO à Partir de R$210,49

Sem data de validade informada
Cirurgica Sinete35% OFF

Produtos para Ostomia com até 35% OFF

Sem data de validade informada
Cirurgica SineteR$ 299,90 OFF

Frete Grátis nas Compras acima de R$299,90

Sem data de validade informada
Cirurgica Sinete5% OFF

5% de Desconto em sua Primeira compra

PRIMEIRACOMPRACopiar e ir à loja
Sem data de validade informada

Cupons Revest Acabamentos

Revest Acabamentos5% OFF

Cupom de 5% para todo o site

Sem data de validade informada
Revest Acabamentos

Pisos e Porcelanatos - Black November

Sem data de validade informada

Cupons Coza

CozaR$ 50 OFF

R$50 off + frete grátis em compras acima de R$249

Válido até 10/12

Cupons FATOR 5

FATOR 5

CUPOM ganhe 1 hidratante compras acima de 200,00

HIDRATACAOFATOR5Copiar e ir à loja
Sem data de validade informada
FATOR 5

CUPOM ganhe 1 body splash compras acima de 200,00

EUAMOBODYSPLASHCopiar e ir à loja
Sem data de validade informada

Cupons Sofá na Caixa

Sofá na Caixa

Spooky Sofa: Descontos assustadores escondididos pelo site

Vence em 4 dias
Sofá na Caixa50% OFF

Pré Black: Produtos com até 50% Use o cupom PROMOSOFA10

Vence em 4 dias
Sofá na Caixa10% OFF

Cupom de 10% de desconto sem limite de uso por cliente

Vence em 4 dias
Sofá na Caixa

Sofá Cama Bloom Tecido Cotelê Azul Marinho

Sem data de validade informada

Cupons Bauducco

Bauducco10% OFF

Cupom de 10% de desconto na primeira compra

Sem data de validade informada
BauduccoR$ 199 OFF

Frete Grátis para o estado de SP para pedidos acima de R$ 199

Sem data de validade informada

Cupons Buddha SPA

Buddha SPA15% OFF

Uma nova forma de sentir o corpo, Lançamento especial: 15% OFF em Yoga e Massagem!

Vence em 4 dias
Buddha SPA15% OFF

O AUTOCUIDADO GANHA UM NOVO RITUAL : 15% OFF FLOR DE LÓTUS

Vence em 4 dias
Buddha SPA

Há 25 anos, o Buddha Spa transforma momentos de pausa em experiências de bem-estar, cuidado e renovação. ✨

Vence em 4 dias
Buddha SPA

Desacelere o corpo, recarregue a mente e reencontre o seu equilíbrio com a Terapia Yin Yang (Shiatsu + Relaxante) no Buddha Spa.

Sem data de validade informada
Buddha SPA

Gestação Leve e Tranquila: Usando técnicas de drenagem linfática, essa massagem estimula a circulação venosa e linfática, ajudando na redução da retenção de líquidos, diminuindo o inchaço típico da g

Sem data de validade informada

Cupons eles.®

eles.®15% OFF

Oferta Outubro Rosa elas. para emagrecimento 15% off

Sem data de validade informada

Cupons Malwee

Malwee40% OFF

ESQUENTA BLACK 🔥 Até 40% OFF + 20% OFF Extra

Vence em 4 dias
Malwee40% OFF

Malwee Kids - ESQUENTA BLACK 🔥 Até 40% OFF + 20% OFF Extra 🎟️ Usando o cupom ESQUENTA

Vence em 4 dias

Cupons Móveis Carraro

Móveis Carraro7% OFF

ESQUENTA BLACK: ofertas imperdíveis para sua casa! A hora de renovar seus ambientes é agora! Aproveite condições especiais, com até 18x sem juros, frete reduzido e 7% OFF no Pix.

Vence em 4 dias
Móveis Carraro10% OFF

LANCAMENTOS10 - 10% OFF em Lançamentos

LANCAMENTOS10Copiar e ir à loja
Sem data de validade informada
Móveis Carraro10% OFF

Lançamentos Carraro - 10% OFF com LANCAMENTOS10

Sem data de validade informada
Móveis Carraro8% OFF

Módulos de Cozinha - 8% OFF com MODULAR8

Sem data de validade informada
Móveis CarraroR$ 50 OFF

Festival de Cupons Carraro - de R$ 50 a R$ 300 OFF

Sem data de validade informada

Cupons Vinícola Jolimont

Vinícola Jolimont10% OFF

PRÉ BLACK FRIDAY - R$ 599 = Brindes. R$ 899 + 10%OFF = Brindes. Brindes: Corta Gotas + Saca Rolhas + Tampa Capacete + Kit Canudo + 2 Taças

Vence amanhã

Cupons BALAROTI

Cupons Colorstone

Cupons ECO FLAME GARDEN

ECO FLAME GARDEN10% OFF

Cupom de 10% de desconto sem limite de uso por cliente

Vence em 4 dias

Cupons iRobot

iRobot

Roomba 105+ - Campanha de Abril (Comunicação: Parcelamento, Percentual de Desconto)

Sem data de validade informada

Cupons LITTLE DUCK

LITTLE DUCK10% OFF

Cupom de 10% de desconto sem limite de uso por cliente

Vence em 4 dias

Cupons Multimóveis

Multimóveis20% OFF

Até 20% off em módulos Veneza

Sem data de validade informada

Cupons Simple Organic

Cupons Skeptic

Skeptic5% OFF

Cupom 5% OFF primeira compra

Sem data de validade informada

Cupons UVLine

Cupons Amoedo

Amoedo5% OFF

Super Ofertas !! Use o cupom BEMVINDO5 e ganhe 5% off na sua primeira compra!

Vence em 4 dias

Cupons Casa das Alianças

Casa das Alianças10% OFF

Cupom de 10% OFF na primeira compra na Casa das Alianças

Sem data de validade informada

Cupons Drogasmil

Drogasmil

Super ofertas! Aproveite preços especiais em diversos produtos

Vence em 4 dias
DrogasmilR$ 10 OFF

R$10 OFF Válido para compras acima de R$100 e apenas produtos selecionados.

Válido até 31/12

Cupons Esbelt

EsbeltR$ 79,90 OFF

Frete Grátis em Compas acima de R$ 79,90

Sem data de validade informada

Cupons Gazin

Gazin

Operação fecha mês: Itens selecionados com descontos especiais

Vence em 4 dias
Gazin26% OFF

Roupeiros com até 26% OFF + cupom QUARTO5

Vence em 4 dias

Cupons Lojão dos Esportes

Lojão dos Esportes15% OFF

Cupom de 15% de desconto em produtos selecionados

Vence em 4 dias

Cupons Nobelpack

Cupons PneuBest

PneuBest3% OFF

Cupom de 3% de desconto + 10% off no pix ou 6x sem juros no cartão

Vence em 4 dias

Cupons PromoFarma

PromoFarma

A Promofarma está com uma campanha de aumento de CPA para produtos de suas marcas próprias, contemplando as seguintes marcas : Vivacitá, Vivacitá Gold, Dermacitá ,Dermacitá Baby, Curex

Vence amanhã

Cupons Anhanguera Ferramentas

Anhanguera Ferramentas5% OFF

5%OFF em todo o site!

Sem data de validade informada

Cupons Casa do Fitness

Casa do Fitness5% OFF

5% off em todo o site

PRIMEIRACOMPRACopiar e ir à loja
Sem data de validade informada
Casa do Fitness5% OFF

Cupom de 5% de desconto em todo o site

Sem data de validade informada

Cupons Cicatrissim

Cicatrissim

Creme para estrias - CicatriSSim 2 unidades

Sem data de validade informada
Cicatrissim

Cupom de 10 REAIS de desconto - site todo

Sem data de validade informada

Cupons Concórdia Informática

Concórdia Informática

Monitores Gamer Concórdia com os melhores preços!

Sem data de validade informada
Concórdia Informática

Promoção de Gabinetes Gamers

Sem data de validade informada

Cupons Drogaria Rosário

Drogaria RosárioR$ 12 OFF

R$12 OFF em Compras acima de R$130,00 e apenas para produtos selecionados. Somente uma utilização por CPF.

Vence em 4 dias
Drogaria RosárioR$ 10 OFF

R$10 OFF válido para compras acima de R$100 e apenas produtos selecionados.

Válido até 31/12

Cupons FOM

Cupons FRETE GRÁTIS CAPITAIS EM PEDIDOS A PARTIR DE R$150

FRETE GRÁTIS CAPITAIS EM PEDIDOS A PARTIR DE R$150R$ 150 OFF

FRETE GRÁTIS CAPITAIS EM PEDIDOS A PARTIR DE R$150

Sem data de validade informada
FRETE GRÁTIS CAPITAIS EM PEDIDOS A PARTIR DE R$150R$ 150 OFF

FRETE GRÁTIS CAPITAIS EM PEDIDOS A PARTIR DE R$150

Sem data de validade informada

Cupons Homedock

Cupons Lauri Esporte

Lauri Esporte10% OFF

Cupom de 10% de desconto

Sem data de validade informada

Cupons Mobly

Mobly70% OFF

A Black Friday da Mobly chegou com ofertas imperdíveis! Aproveite até 70% OFF em itens selecionados, mais 15% de desconto com Pix ou 1x no cartão e até 15% de cashback.

Vence em 4 dias

Cupons Moto BR

Moto BR10% OFF

Tudo para sua moto !! Aproveite 10% off no pix ou parcele em até 10x sem juros

Vence em 4 dias
Moto BR10% OFF

Cupom 10% de desconto Moto BR

Sem data de validade informada

Cupons NutriBullet

NutriBullet20% OFF

🔥 Oferta relâmpago Magic Bullet com 20% OFF

Sem data de validade informada
NutriBulletR$ 849,99 OFF

Oferta: Nutribullet Ultra 1000w Por: R$ 849,99 à vista no boleto ou Pix

Sem data de validade informada

Cupons Super Pro Atacado

Super Pro Atacado60% OFF

Super Esquenta Black Friday! Mais de 5 mil produtos com até 60% off e as melhores condições de pagamento

Vence em 4 dias
Super Pro Atacado60% OFF

Super Esquenta Black Friday!! Ferramentas Elétricas com até 60% off em produtos selecionados!

Vence em 4 dias

Cupons Vapza Alimentos

Vapza Alimentos10% OFF

Cupom de 10% de desconto no site todo!

Válido até 21/10

Cupons WSS Brasil

Cupons Zupper

ZupperR$ 25,00 OFF

Cupom de R$ 25,00 de desconto (uso ilimitado)

Válido até 31/12
ZupperR$ 25,00 OFF

Cupom de R$ 25,00 de desconto (apenas para primeira compra 1 por CPF)

Válido até 31/12

Cupons 15% DE DESCONTO NO PIX

Cupons AmoKarité

Cupons Beep Saúde

Beep Saúde15% OFF

Cupom de 15% em exames e 5% em vacinas, exceto gripe (avulsa) Atuação apenas no RJ, SP e DF

Válido até 31/12

Cupons China in Box

Cupons Cupom 7% OFF Exclusivo

Cupom 7% OFF Exclusivo7% OFF

Cupom 7% OFF Exclusivo

Sem data de validade informada

Cupons Dako

Cupons DeÔnibus

DeÔnibus5% OFF

5%OFF na passagem | Geral Lomadee

Sem data de validade informada

Cupons Desconto Aqui

Desconto Aqui10% OFF

10% de desconto na primeira compra

Sem data de validade informada

Cupons DESCONTO NO PIX

Cupons Dona Coelha

Dona Coelha10% OFF

10% de desconto para a primeira compra

Sem data de validade informada

Cupons Ferramentas Kennedy

Ferramentas Kennedy60% OFF

Esquenta Black Friday !! Até 60% off em produtos selecionados

Vence em 4 dias

Cupons Kappesberg

Kappesberg6% OFF

6% de desconto no site todo com o uso do cupom

Sem data de validade informada

Cupons Komo Wellness

Cupons Le Loyn Parfums

Le Loyn Parfums15% OFF

Cupom de 15% de desconto para produtos no link selecionado

PERFUMEEXCLUSIVO15Copiar e ir à loja
Sem data de validade informada

Cupons Líquido

Líquido10% OFF

Cupom de 10% de desconto (Regra: não válido para peças promocionais/outlet)

Válido até 31/12

Cupons Livrarias Curitiba

Livrarias Curitiba10% OFF

Cupom 10% em livros

Sem data de validade informada

Cupons Lojas REDE

Cupons PCYES

Cupons Pneu Store

Pneu Store

USO OBRIGATÓRIO DO CUPOM: PNEUSTORE

Sem data de validade informada

Cupons PRIMEIRA COMPRA

Cupons Rovitex

Rovitex10% OFF

10% de desconto em produtos selecionados

Sem data de validade informada

Cupons Sem Parar

Cupons Shopinfo

Shopinfo

PCs e Acessórios com entrega FULL para São Paulo

Sem data de validade informada

Cupons UP Kids

Cupons VERÃO 2026

Cupons Vittal Calçados

Vittal Calçados5% OFF

5% de desconto em todo o site

Sem data de validade informada

Cupons Webfones

Alguns links são de afiliado: se você comprar por eles, a loja nos paga uma comissão e o preço para você não muda.