Faltam 30 dias para a Black Friday

Cupons de desconto

Cupons válidos hoje nas lojas parceiras. Os vencidos saem do ar sozinhos. Confira as regras antes de usar: muitos valem só para algumas categorias ou acima de um valor mínimo.

213 cupons e ofertas em 82 lojas

Cupons Friopeças 8

FriopeçasR$ 50 OFF

Smart Tv Philco 32'': Use o cupom PHILCO50 e ganhe R$ 50 off

Vence em 4 dias
FriopeçasR$ 200 OFF

Escolha seu Philco e aproveite R$ 200 off com o cupom

Vence em 4 dias
FriopeçasR$ 150,00 OFF

Cupom de R$ 150,00 em produtos selecionados do link

Vence em 4 dias
Ver mais 5 cupons de Friopeças
FriopeçasR$ 150,00 OFF

Cupom de R$ 150,00 em produtos selecionados

Vence em 4 dias
FriopeçasR$ 300,00 OFF

Cupom de R$ 300,00 em produtos selecionados do link

Vence em 4 dias
FriopeçasR$ 150,00 OFF

Cupom de R$ 150,00 em produtos selecionados do link

QUEROMIDEA150Copiar e ir à loja
Vence em 4 dias
FriopeçasR$ 300,00 OFF

Cupom de R$ 300,00 em produtos selecionados do link

Vence em 4 dias
Friopeças20% OFF

Mais praticidade para sua rotina! 20% off em Lava e Seca

Vence em 4 dias

Cupons TeraByte 11

TeraByte

Ganhe 50 reais de desconto em Placa Mãe Maxsun Terminator B650M

Vence em 4 dias
TeraByte

Ganhe 60 reais de desconto em Placa Mãe Gigabyte B850 Aorus Elite

Vence em 4 dias
TeraByte

Ganhe 50 reais de desconto em Monitor Gamer SuperFrame Ace 27"

Vence em 4 dias
Ver mais 8 cupons de TeraByte
TeraByte

Ganhe 50 reais de desconto em Monitor Superframe 27"

Vence em 4 dias
TeraByte

Ganhe 50 reais de desconto em Monitor SuperFrame 23.6"

Vence em 4 dias
TeraByte5% OFF

Use o cupom NB5OFF e ganhe 5% de desconto em Apoia North Bayou selecionados

Vence em 4 dias
TeraByte

Use o cupom PERIFERICOS10 e ganhe 10 reais de desconto nos periféricos selecionados

Vence em 4 dias
TeraByte

Use o cupom DROFFICECHAIRS e ganhe 30 reais de desconto nas cadeiras Dr. Office selecionadas

Vence em 4 dias
TeraByte10% OFF

Use o cupom REFRI10OFF e ganhe 10% off nos produtos selecionados da planilha

Vence em 4 dias
TeraByte5% OFF

Use o cupom REFRI5OFF e Ganhe 5% de desconto em produtos selecionados da planilha

Vence em 4 dias
TeraByte

Use o cupom XTRIKEME30OFF e ganhe 20 reais de desconto em cadeiras e mesas Xtrike ME selecionados

Vence em 4 dias

Cupons Brinox 6

BrinoxR$ 100 OFF

R$100 off em compras acima de R$699

Vence em 4 dias
Ver mais 3 cupons de Brinox

Cupons Morena Rosa 9

Morena Rosa15% OFF

Ganhe 15% off na sua primeira compra

Vence em 4 dias
Morena Rosa15% OFF

óculos de Sol Morena Rosa com 15% OFF

Válido até 31/12
Ver mais 6 cupons de Morena Rosa

Cupons Vinícola Jolimont 5

Ver mais 2 cupons de Vinícola Jolimont
Vinícola Jolimont10% OFF

PRÉ BLACK FRIDAY - R$ 599 = Brindes. R$ 899 + 10%OFF = Brindes. Brindes: Corta Gotas + Saca Rolhas + Tampa Capacete + Kit Canudo + 2 Taças

Vence amanhã

Cupons Coza 4

CozaR$ 50 OFF

R$50 off + frete grátis em compras acima de R$249

Válido até 10/12
Ver mais 1 cupom de Coza

Cupons Kidy Calçados 4

Ver mais 1 cupom de Kidy Calçados
Kidy Calçados15% OFF

Cupom de 15% de desconto

Sem data de validade informada

Cupons Iodice 7

Iodice15% OFF

Óculos e bolsas com 15% OFF

Sem data de validade informada
Ver mais 4 cupons de Iodice

Cupons Cirurgica Sinete 6

Cirurgica SineteR$ 299,90 OFF

Frete Grátis nas Compras acima de R$299,90

Sem data de validade informada
Cirurgica Sinete10% OFF

10% De Desconto em todo Site

Sem data de validade informada
Cirurgica Sinete5% OFF

5% de Desconto em sua Primeira compra

PRIMEIRACOMPRACopiar e ir à loja
Sem data de validade informada
Ver mais 3 cupons de Cirurgica Sinete
Cirurgica Sinete50% OFF

Equipamentos Médicos e Acadêmicos com até 50% OFF

Sem data de validade informada
Cirurgica Sinete35% OFF

Produtos para Ostomia com até 35% OFF

Sem data de validade informada
Cirurgica SineteR$ 210,49 OFF

Cadeiras de RODAS E BANHO à Partir de R$210,49

Sem data de validade informada

Cupons BALAROTI 4

Ver mais 1 cupom de BALAROTI

Cupons FATOR 5 4

FATOR 5

CUPOM ganhe 1 hidratante compras acima de 200,00

HIDRATACAOFATOR5Copiar e ir à loja
Sem data de validade informada
FATOR 5

CUPOM ganhe 1 body splash compras acima de 200,00

EUAMOBODYSPLASHCopiar e ir à loja
Sem data de validade informada
Ver mais 1 cupom de FATOR 5

Cupons Zinco 9

Ver mais 6 cupons de Zinco

Cupons Maria Valentina 7

Maria Valentina15% OFF

Ganhe 15% off na sua primeira compra

Vence em 4 dias
Ver mais 4 cupons de Maria Valentina

Cupons Multimóveis 3

Multimóveis20% OFF

Até 20% off em módulos Veneza

Sem data de validade informada

Cupons Casa do Fitness 2

Casa do Fitness5% OFF

5% off em todo o site

PRIMEIRACOMPRACopiar e ir à loja
Sem data de validade informada
Casa do Fitness5% OFF

Cupom de 5% de desconto em todo o site

Sem data de validade informada

Cupons Drogaria Rosário 2

Drogaria RosárioR$ 12 OFF

R$12 OFF em Compras acima de R$130,00 e apenas para produtos selecionados. Somente uma utilização por CPF.

Vence em 4 dias
Drogaria RosárioR$ 10 OFF

R$10 OFF válido para compras acima de R$100 e apenas produtos selecionados.

Válido até 31/12

Cupons eles.® 2

eles.®15% OFF

Oferta Outubro Rosa elas. para emagrecimento 15% off

Sem data de validade informada

Cupons FOM 2

Cupons Lojão dos Esportes 2

Lojão dos Esportes15% OFF

Cupom de 15% de desconto em produtos selecionados

Vence em 4 dias

Cupons Zupper 2

ZupperR$ 25,00 OFF

Cupom de R$ 25,00 de desconto (uso ilimitado)

Válido até 31/12
ZupperR$ 25,00 OFF

Cupom de R$ 25,00 de desconto (apenas para primeira compra 1 por CPF)

Válido até 31/12

Cupons Malwee 5

Malwee40% OFF

ESQUENTA BLACK 🔥 Até 40% OFF + 20% OFF Extra

Vence em 4 dias
Malwee40% OFF

Malwee Kids - ESQUENTA BLACK 🔥 Até 40% OFF + 20% OFF Extra 🎟️ Usando o cupom ESQUENTA

Vence em 4 dias
Ver mais 2 cupons de Malwee

Cupons Móveis Carraro 5

Móveis Carraro10% OFF

LANCAMENTOS10 - 10% OFF em Lançamentos

LANCAMENTOS10Copiar e ir à loja
Sem data de validade informada
Móveis Carraro7% OFF

ESQUENTA BLACK: ofertas imperdíveis para sua casa! A hora de renovar seus ambientes é agora! Aproveite condições especiais, com até 18x sem juros, frete reduzido e 7% OFF no Pix.

Vence em 4 dias
Móveis CarraroR$ 50 OFF

Festival de Cupons Carraro - de R$ 50 a R$ 300 OFF

Sem data de validade informada
Ver mais 2 cupons de Móveis Carraro
Móveis Carraro10% OFF

Lançamentos Carraro - 10% OFF com LANCAMENTOS10

Sem data de validade informada
Móveis Carraro8% OFF

Módulos de Cozinha - 8% OFF com MODULAR8

Sem data de validade informada

Cupons Soulier 5

Soulier12% OFF

12% de desconto não cumulativo com outras promoções

Válido até 31/12
Ver mais 2 cupons de Soulier

Cupons LITTLE DUCK 4

LITTLE DUCK10% OFF

Cupom de 10% de desconto sem limite de uso por cliente

Vence em 4 dias
Ver mais 1 cupom de LITTLE DUCK

Cupons Bauducco 3

Bauducco10% OFF

Cupom de 10% de desconto na primeira compra

Sem data de validade informada
BauduccoR$ 199 OFF

Frete Grátis para o estado de SP para pedidos acima de R$ 199

Sem data de validade informada

Cupons BioVittare Farmácia de Manipulação 3

BioVittare Farmácia de Manipulação10% OFF

Cupom de 10% de desconto válido em todos os produtos

Sem data de validade informada
BioVittare Farmácia de ManipulaçãoR$ 300 OFF

Nas compras acima de R$300 ganhe um espelho exclusivo

Vence em 4 dias
BioVittare Farmácia de Manipulação10% OFF

Neumentix - Melhora do foco e atenção (10% OFF)

Sem data de validade informada

Cupons Colorstone 3

Cupons ECO FLAME GARDEN 3

ECO FLAME GARDEN10% OFF

Cupom de 10% de desconto sem limite de uso por cliente

Vence em 4 dias

Cupons Sofá na Caixa 3

Sofá na Caixa10% OFF

Cupom de 10% de desconto sem limite de uso por cliente

Vence em 4 dias
Sofá na Caixa

Spooky Sofa: Descontos assustadores escondididos pelo site

Vence em 4 dias
Sofá na Caixa50% OFF

Pré Black: Produtos com até 50% Use o cupom PROMOSOFA10

Vence em 4 dias

Cupons FRETE GRÁTIS CAPITAIS EM PEDIDOS A PARTIR DE R$150 2

FRETE GRÁTIS CAPITAIS EM PEDIDOS A PARTIR DE R$150R$ 150 OFF

FRETE GRÁTIS CAPITAIS EM PEDIDOS A PARTIR DE R$150

Sem data de validade informada
FRETE GRÁTIS CAPITAIS EM PEDIDOS A PARTIR DE R$150R$ 150 OFF

FRETE GRÁTIS CAPITAIS EM PEDIDOS A PARTIR DE R$150

Sem data de validade informada

Cupons Gazin 2

Gazin26% OFF

Roupeiros com até 26% OFF + cupom QUARTO5

Vence em 4 dias
Gazin

Operação fecha mês: Itens selecionados com descontos especiais

Vence em 4 dias

Cupons Moto BR 2

Moto BR10% OFF

Cupom 10% de desconto Moto BR

Sem data de validade informada
Moto BR10% OFF

Tudo para sua moto !! Aproveite 10% off no pix ou parcele em até 10x sem juros

Vence em 4 dias

Cupons Mundo Vem 2

Cupons Serallê Calçados 2

Cupons Shopee 2

ShopeeR$ 15 OFF

R$15 OFF para compras acima de R$75 ( Regras: Todos usuários e Volume: 100)

L0M4DEE2810SHOPBCopiar e ir à loja
Vence amanhã
ShopeeR$ 2.35 OFF

📺Smart TV AOC 43” (De: R$2.350,00 Por: R$1.280,64 no PIX)

Sem data de validade informada

Cupons Vapza Alimentos 2

Vapza Alimentos10% OFF

Cupom de 10% de desconto no site todo!

Válido até 21/10

Cupons Anhanguera Ferramentas 1

Anhanguera Ferramentas5% OFF

5%OFF em todo o site!

Sem data de validade informada

Cupons Beep Saúde 1

Beep Saúde15% OFF

Cupom de 15% em exames e 5% em vacinas, exceto gripe (avulsa) Atuação apenas no RJ, SP e DF

Válido até 31/12

Cupons Casa das Alianças 1

Casa das Alianças10% OFF

Cupom de 10% OFF na primeira compra na Casa das Alianças

Sem data de validade informada

Cupons China in Box 1

Cupons Cicatrissim 1

Cicatrissim

Cupom de 10 REAIS de desconto - site todo

Sem data de validade informada

Cupons Cupom 7% OFF Exclusivo 1

Cupom 7% OFF Exclusivo7% OFF

Cupom 7% OFF Exclusivo

Sem data de validade informada

Cupons DeÔnibus 1

DeÔnibus5% OFF

5%OFF na passagem | Geral Lomadee

Sem data de validade informada

Cupons Desconto Aqui 1

Desconto Aqui10% OFF

10% de desconto na primeira compra

Sem data de validade informada

Cupons DESCONTO NO PIX 1

Cupons Dona Coelha 1

Dona Coelha10% OFF

10% de desconto para a primeira compra

Sem data de validade informada

Cupons Drogasmil 1

DrogasmilR$ 10 OFF

R$10 OFF Válido para compras acima de R$100 e apenas produtos selecionados.

Válido até 31/12

Cupons Homedock 1

Cupons Kappesberg 1

Kappesberg6% OFF

6% de desconto no site todo com o uso do cupom

Sem data de validade informada

Cupons Lauri Esporte 1

Lauri Esporte10% OFF

Cupom de 10% de desconto

Sem data de validade informada

Cupons Le Loyn Parfums 1

Le Loyn Parfums15% OFF

Cupom de 15% de desconto para produtos no link selecionado

PERFUMEEXCLUSIVO15Copiar e ir à loja
Sem data de validade informada

Cupons Líquido 1

Líquido10% OFF

Cupom de 10% de desconto (Regra: não válido para peças promocionais/outlet)

Válido até 31/12

Cupons Livrarias Curitiba 1

Livrarias Curitiba10% OFF

Cupom 10% em livros

Sem data de validade informada

Cupons Nobelpack 1

Cupons Pneu Store 1

Pneu Store

USO OBRIGATÓRIO DO CUPOM: PNEUSTORE

Sem data de validade informada

Cupons PneuBest 1

PneuBest3% OFF

Cupom de 3% de desconto + 10% off no pix ou 6x sem juros no cartão

Vence em 4 dias

Cupons PRIMEIRA COMPRA 1

Cupons Revest Acabamentos 1

Revest Acabamentos5% OFF

Cupom de 5% para todo o site

Sem data de validade informada

Cupons Rovitex 1

Rovitex10% OFF

10% de desconto em produtos selecionados

Sem data de validade informada

Cupons Skeptic 1

Skeptic5% OFF

Cupom 5% OFF primeira compra

Sem data de validade informada

Cupons Vittal Calçados 1

Vittal Calçados5% OFF

5% de desconto em todo o site

Sem data de validade informada

Cupons WSS Brasil 1

Cupons Camisaria Colombo 8

Camisaria ColomboR$ 59,90 OFF

Chegou novidade! Casa Colombo, descubra! Ofertas a partir de R$ 59,90

Sem data de validade informada
Camisaria ColomboR$ 99,99 OFF

Calças Jeans: 1 por R$99,99 e 2 por R$159,98

Sem data de validade informada
Camisaria ColomboR$ 59,99 OFF

Camiseta Básica Tech: 1 por R$59,99 e 2 por R$99,99

Sem data de validade informada
Ver mais 5 cupons de Camisaria Colombo
Camisaria ColomboR$ 99,99 OFF

Camisa Social: 1 por R$99,99 e 2 por R$159,98

Sem data de validade informada
Camisaria Colombo60% OFF

OUTELT Camisaria Colombo. Ofertas com até 60% Off, não fique de fora. Aproveite!

Sem data de validade informada
Camisaria ColomboR$ 159,99 OFF

A Camisa Social certa faz a diferença! 1 por R$ 159,99 ou 2 por R$ 259,99

Sem data de validade informada
Camisaria ColomboR$ 259,99 OFF

Todas as Jaquetas Puffer De R$ 259,99 por R$ 159,99. E Mais 2 por R$ 259,99

Sem data de validade informada

Cupons Simple Organic 4

Ver mais 1 cupom de Simple Organic

Cupons Amakha Paris 3

Cupons Amoedo 2

Amoedo5% OFF

Super Ofertas !! Use o cupom BEMVINDO5 e ganhe 5% off na sua primeira compra!

Vence em 4 dias

Cupons Buddha SPA 2

Buddha SPA15% OFF

Uma nova forma de sentir o corpo, Lançamento especial: 15% OFF em Yoga e Massagem!

Vence em 4 dias
Buddha SPA15% OFF

O AUTOCUIDADO GANHA UM NOVO RITUAL : 15% OFF FLOR DE LÓTUS

Vence em 4 dias

Cupons Esbelt 2

EsbeltR$ 79,90 OFF

Frete Grátis em Compas acima de R$ 79,90

Sem data de validade informada

Cupons iRobot 2

iRobot

Roomba 105+ - Campanha de Abril (Comunicação: Parcelamento, Percentual de Desconto)

Sem data de validade informada

Cupons NutriBullet 2

NutriBullet20% OFF

🔥 Oferta relâmpago Magic Bullet com 20% OFF

Sem data de validade informada
NutriBulletR$ 849,99 OFF

Oferta: Nutribullet Ultra 1000w Por: R$ 849,99 à vista no boleto ou Pix

Sem data de validade informada

Cupons Sawary 2

Cupons Super Pro Atacado 2

Super Pro Atacado60% OFF

Super Esquenta Black Friday! Mais de 5 mil produtos com até 60% off e as melhores condições de pagamento

Vence em 4 dias
Super Pro Atacado60% OFF

Super Esquenta Black Friday!! Ferramentas Elétricas com até 60% off em produtos selecionados!

Vence em 4 dias

Cupons Xiaomi Brasil 2

Xiaomi Brasil10% OFF

10%OFF - Smartwatches Selecionados

Sem data de validade informada
Xiaomi BrasilR$ 919,99 OFF

PROMOÇÃO: Redmi A3 128GB por R$ 919,99 à vista

Sem data de validade informada

Cupons 15% DE DESCONTO NO PIX 1

Cupons AmoKarité 1

Cupons Dako 1

Cupons Ferramentas Kennedy 1

Ferramentas Kennedy60% OFF

Esquenta Black Friday !! Até 60% off em produtos selecionados

Vence em 4 dias

Cupons Mobly 1

Mobly70% OFF

A Black Friday da Mobly chegou com ofertas imperdíveis! Aproveite até 70% OFF em itens selecionados, mais 15% de desconto com Pix ou 1x no cartão e até 15% de cashback.

Vence em 4 dias

Cupons Sem Parar 1

Cupons UP Kids 1

Cupons UVLine 1

Cupons VERÃO 2026 1

Alguns links são de afiliado: se você comprar por eles, a loja nos paga uma comissão e o preço para você não muda.